Prediksi Parlay dan Prediksi Bola Terbaik Serta Akruat

Prediksi MIX Parlay Akurat 10 April 2021 | Team Parlayku membagikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini,Live Score, Klasmen, Berita Bola, Bola malam ini, Prediksi Parlay, Bocoran Parlay Malam ini, Tips Parlay Akurat, Bocoran Parlay Hari Ini, Prediksi Parlay Bola Malam Ini, Parlay Malam Ini, Parlay Jitu Hari Ini, Prediksi Bola parlay, Prediksi Bocoran Parlay Malam ini, Tips Parlay Malam Ini, Prediksi Parlay hari selasa, Prediksi Mix Parlay Hari Ini Sabtu 10 April 2021, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk dijadikan mix parlay agar bisa menambah uang anda.

Kali ini admin Parlayku akan memberikan prediksi parlay yang sudah team kami persiapkan untuk para pembaca sekalian. Team kami mungumpulkan informasi dari berbagai sumber terpercaya sebagai bahan refrensi kami untuk memberikan prediksi mix parlay terbaik dan terakurat. Prediksi ini kami berikan khusus untuk anda yang ingin bermain judi bola akan tetapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan dipilih. Maka list dibawah ini dapat di jadikan sebagai pedoman anda.

PREDIKSI BOLA

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 12:05 wib : Newcastle Jets vs Melbourne Victory = Melbourne Victory tahan 3/4 (1-1)
  • 14:05 wib : Sydney FC vs Melbourne City = Sydney FC tahan 1/4 (2-1)
  • 16:05 wib : Adelaide United vs Western Sydney Wanderers = Adelaide United fur 1/4 (2-0)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 00:00 wib : Godoy Cruz Antonio Tomba vs Arsenal de Sarandi = Arsenal de Sarandi tahan 1/4 (0-1)
  • 02:15 wib : Estudiantes La Plata vs CA Aldosivi = Estudiantes La Plata fur 1/2 (2-0)
  • 04:30 wib : Defensa y Justicia vs Talleres Cordoba = Defensa y Justicia leg-legan (1-0)
  • 07:00 wib : Racing Club vs CA Independiente = CA Independiente tahan 1/4 (1-2)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 19:30 wib : SV Licht-Loidl Lafnitz vs FC Liefering = FC Liefering fur 1/4 (2-3)
  • 19:30 wib : SC Austria Lustenau vs SK Rapid Wien Am = SC Austria Lustenau fur 1/4 (2-0)

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 22:00 wib : TSV Hartberg vs FK Austria Wien = TSV Hartberg leg-legan (3-1)
  • – wib : SCR Altach vs SKN St. Polten = SCR Altach fur 1/4 (2-0)
  • – wib : FC Flyeralarm Admira vs SV Ried = FC Flyeralarm Admira fur 1/4 (2-1)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 21:30 wib : Ludogorets Razgrad vs FC Montana = FC Montana tahan 1 3/4 (2-1)
  • 00:00 wib : CSKA Sofia vs FC Arda Kardzhali = CSKA Sofia fur 3/4 (2-0)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 21:15 wib : Cercle Brugge vs Oud-Heverlee Leuven = Cercle Brugge fur 1/2 (2-1)
  • 23:30 wib : KV Mechelen vs Zulte Waregem = KV Mechelen fur 1/2 (2-0)
  • 01:45 wib : KAA Gent vs Sporting Charleroi = KAA Gent fur 3/4 (3-1)

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 03:00 wib : Union Espanola vs Deportes Melipilla = Union Espanola fur 3/4 (2-0)
  • 05:30 wib : Audax Italiano vs Universidad Catolica = Audax Italiano tahan 3/4 (1-1)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 03:30 wib : Independiente Medellin vs Alianza Petrolera = Independiente Medellin fur 3/4 (2-0)
  • 05:40 wib : Jaguares de Cordoba vs America de Cali = America de Cali fur 1/4 (0-1)
  • 08:00 wib : Deportivo Cali vs Atletico Nacional Medellin = Atletico Nacional Medellin tahan 1/2 (1-1)

CROATIA PRVA LIGA

  • 22:00 wib : HNK Gorica vs NK Varazdin = HNK Gorica fur 3/4 (2-0)
  • 00:05 wib : Sibenik vs Rijeka = Rijeka fur 1 (1-3)

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 21:00 wib : APOEL Nicosia vs Enosis Neon Paralimni = APOEL Nicosia fur 1 1/4 (2-0)
  • 23:30 wib : Apollon Limassol vs Anorthosis Famagusta = Anorthosis Famagusta tahan 1 (1-2)

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • 18:00 wib : Hvidovre vs Fremad Amager = Fremad Amager tahan 1/4 (0-1)
  • 18:00 wib : Viborg vs Fredericia = Viborg fur 1 (3-1)
  • 20:00 wib : Esbjerg vs Silkeborg = Silkeborg fur 1/4 (1-2)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 19:00 wib : FK Jablonec vs Fastav Zlin = FK Jablonec fur 3/4 (3-1)
  • – wib : MFK Karvina vs Viktoria Plzen = Viktoria Plzen fur 1 (0-2)
  • – wib : FK Pribram vs Sigma Olomouc = Sigma Olomouc fur 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : Banik Ostrava vs SFC Opava = Banik Ostrava fur 1 (2-0)
  • 23:30 wib : Slovacko vs Slovan Liberec = Slovan Liberec tahan 1/4 (0-1)

Baca juga :Prediksi-Prediksi Akurat dan Terpercaya

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 21:00 wib : Barrow vs Carlisle United = Carlisle United fur 1/4 (0-1)
  • – wib : Bolton Wanderers vs Harrogate Town = Bolton Wanderers fur 1/4 (2-1)
  • – wib : Bradford City vs Grimsby Town = Bradford City fur 1/2 (2-0)
  • – wib : Cambridge United vs Exeter City = Exeter City leg-legan (0-1)
  • – wib : Cheltenham Town vs Leyton Orient = Leyton Orient tahan 1/2 (1-1)
  • – wib : Port Vale vs Morecambe = Port Vale fur 1/4 (2-1)
  • – wib : Salford City vs Stevenage FC = Salford City fur 1/4 (1-0)
  • – wib : Scunthorpe United vs Tranmere Rovers = Tranmere Rovers fur 1/4 (0-1)
  • – wib : Southend United vs Crawley Town = Crawley Town fur 1/4 (1-2)
  • – wib : Walsall vs Forest Green Rovers = Forest Green Rovers leg-legan (0-1)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 21:00 wib : Bromley vs Dagenham Redbridge = Bromley fur 1/4 (2-0)
  • – wib : Kings Lynn Town vs Chesterfield = Chesterfield fur 1/2 (1-2)
  • – wib : Maidenhead United vs Barnet = Barnet tahan 1 (1-1)
  • – wib : Torquay United vs Weymouth = Torquay United fur 1 1/4 (3-0)
  • – wib : Wrexham vs Stockport County = Stockport County fur 1/4 (0-1)
  • – wib : Boreham Wood vs Wealdstone = Boreham Wood fur 1 (2-0)
  • – wib : Aldershot Town vs Yeovil Town = Yeovil Town leg-legan (0-1)
  • – wib : Altrincham vs Halifax Town = Halifax Town leg-legan (1-2)
  • – wib : Hartlepool United vs Notts County = Hartlepool United fur 1/4 (1-0)

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 00:15 wib : Independiente del Valle vs Universidad Catolica Quito = Universidad Catolica Quito fur 3/4 (0-2)
  • 02:30 wib : CD Macara vs 9 de Octubre FC = 9 de Octubre FC tahan 1 (1-1)
  • 05:00 wib : Emelec Guayaquil vs LDU Quito = Emelec Guayaquil fur 1/4 (2-1)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 18:30 wib : Millwall vs Swansea City = Swansea City leg-legan (0-1)
  • 21:00 wib : Barnsley vs Middlesbrough = Barnsley fur 1/4 (2-1)
  • – wib : Birmingham City vs Stoke City = Stoke City leg-legan (0-1)
  • – wib : Bournemouth AFC vs Coventry City = Bournemouth AFC fur 3/4 (2-0)
  • – wib : Bristol City vs Nottingham Forest = Bristol City tahan 1/4 (1-0)
  • – wib : Cardiff City vs Blackburn Rovers = Cardiff City fur 1/4 (1-0)
  • – wib : Derby County vs Norwich City = Norwich City fur 3/4 (1-3)
  • – wib : Huddersfield Town vs Rotherham United = Huddersfield Town fur 1/4 (1-0)
  • – wib : Preston North End vs Brentford = Brentford fur 1/2 (0-2)
  • – wib : Queens Park Rangers vs Sheffield Wednesday = Queens Park Rangers fur 1/4 (2-0)
  • – wib : Wycombe Wanderers vs Luton Town = Luton Town fur 1/4 (0-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18:30 wib : Manchester City vs Leeds United = Manchester City fur 1 1/2 (2-0)
  • 21:00 wib : Liverpool vs Aston Villa = Liverpool fur 1 (3-1)
  • 23:30 wib : Crystal Palace vs Chelsea = Chelsea fur 1 (0-2)

ITALY SERIE A

  • 20:00 wib : Spezia vs Crotone = Spezia fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : Parma Calcio vs AC Milan fur 3/4 (1-3)
  • 01:45 wib : Udinese vs Torino = Udinese fur 1/4 (1-0)

ITALY SERIE B

  • 19:00 wib : Ascoli Calcio 1898 FC vs Monza = Monza fur 1/4 (1-2)
  • – wib : Brescia vs Pescara = Brescia fur 1/4 (1-0)
  • – wib : Cremonese vs Pordenone Calcio = Cremonese fur 1/4 (1-0)
  • – wib : Lecce vs S.P.A.L. 2013 = S.P.A.L. 2013 tahan 1/2 (1-1)
  • – wib : Virtus Entella vs Salernitana = Salernitana fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Frosinone vs Cittadella = Frosinone leg-legan (1-0)

FRANCE LIGUE 2

  • 20:00 wib : Paris FC vs Troyes = Troyes leg-legan (1-2)
  • 01:00 wib : Chamois Niortais vs Auxerre = Auxerre fur 1/2 (0-2)
  • – wib : Chateauroux vs USL Dunkerque = Chateauroux fur 1/4 (1-0)
  • – wib : Grenoble Foot 38 vs Caen = Caen tahan 1/2 (1-1)
  • – wib : Le Havre vs Ajaccio = Ajaccio leg-legan (0-1)
  • – wib : Nancy vs Sochaux = Nancy leg-legan (2-1)
  • – wib : Pau FC vs Clermont Foot = Clermont Foot fur 3/4 (0-2)
  • – wib : Valenciennes vs FC Chambly = FC Chambly tahan 1/4 (0-1)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Hatayspor vs Goztepe AS = Goztepe AS tahan 1/2 (1-1)
  • 20:00 wib : Caykur Rizespor vs Trabzonspor = Trabzonspor fur 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : Galatasaray vs Fatih Karagumruk = Galatasaray fur 1 (2-0)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 21:00 wib : Accrington Stanley vs AFC Wimbledon = Accrington Stanley fur 1/4 (2-1)
  • – wib : Crewe Alexandra vs Oxford United = Oxford United leg-legan (0-1)
  • – wib : Doncaster Rovers vs Wigan Athletic = Doncaster Rovers fur 1/4 (2-1)
  • – wib : Fleetwood Town vs Rochdale = Rochdale tahan 1/2 (1-1)
  • – wib : Gillingham vs Shrewsbury Town = Gillingham fur 1/4 (2-0)
  • – wib : Ipswich Town vs Milton Keynes Dons = Ipswich Town leg-legan (1-0)
  • – wib : Northampton Town vs Bristol Rovers = Bristol Rovers leg-legan (0-1)
  • – wib : Plymouth Argyle vs Hull City = Hull City fur 3/4 (0-2)
  • – wib : Portsmouth vs Burton Albion = Portsmouth fur 1/2 (2-0)
  • – wib : Sunderland vs Charlton Athletic = Sunderland fur 1/2 (1-0)
  • – wib : Swindon Town vs Peterborough United = Peterborough United fur 3/4 (0-3)

FRANCE NATIONAL

  • 23:00 wib : Stade Briochin vs SC Bastia = SC Bastia fur 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : Stade Lavallois vs FC Villefranche = FC Villefranche leg-legan (0-1)
  • 01:00 wib : US Avranches vs US Boulogne = US Boulogne fur 1/4 (1-2)

FRANCE LIGUE 1

  • 22:00 wib : Strasbourg vs Paris Saint Germain = Paris Saint Germain fur 3/4 (0-3)
  • 02:00 wib : Montpellier vs Marseille = Montpellier leg-legan (1-0)

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 19:00 wib : Volos NFC vs Panetolikos = Volos NFC fur 1/4 (1-0)
  • 21:15 wib : Apollon Smyrnis vs OFI Crete = Apollon Smyrnis fur 1/4 (1-0)
  • 23:30 wib : Atromitos vs AE Larissa = AE Larissa tahan 1/4 (1-2)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20:30 wib : Bayern Munchen vs Union Berlin = Bayern Munchen fur 1 1/4 (3-1)
  • – wib : Eintracht Frankfurt vs VfL Wolfsburg = VfL Wolfsburg tahan 1/4 (0-2)
  • – wib : Hertha Berlin vs Borussia Monchengladbach = Hertha Berlin tahan 1/4 (2-1)
  • – wib : Werder Bremen vs RB Leipzig = RB Leipzig fur 1 1/4 (0-3)
  • – wib : VfB Stuttgart vs Borussia Dortmund = Borussia Dortmund fur 1/2 (0-2)

Klik untuk melihat :KLASEMEN

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 18:00 wib : Erzgebirge Aue vs St. Pauli = St. Pauli fur 1/4 (1-2)
  • – wib : Holstein Kiel vs Jahn Regensburg = Holstein Kiel fur 3/4 (2-0)
  • – wib : SC Paderborn 07 vs VfL Bochum = VfL Bochum leg-legan (0-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 wib : Hansa Rostock vs Magdeburg = Hansa Rostock fur 3/4 (2-0)
  • – wib : Ingolstadt 04 vs Bayern Munchen Am = Ingolstadt 04 fur 3/4 (3-1)
  • – wib : MSV Duisburg vs SV Waldhof Mannheim = SV Waldhof Mannheim leg-legan (1-2)
  • – wib : TSV 1860 Munchen vs SC Verl = SC Verl tahan 1/2 (1-1)
  • – wib : Saarbrucken vs Turkgucu Munchen = Saarbrucken fur 1/2 (2-1)
  • – wib : VfB Lubeck vs Kaiserslautern = Kaiserslautern fur 1/4 (0-1)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 23:45 wib : Heracles Almelo vs Willem II = Heracles Almelo fur 1/4 (2-1)
  • 01:00 wib : AZ Alkmaar vs Sparta Rotterdam = AZ Alkmaar fur 1 1/4 (3-1)
  • 01:00 wib : Fortuna Sittard vs Emmen = Fortuna Sittard fur 1/4 (1-0)
  • 02:00 wib : PEC Zwolle vs FC Twente Enschede = PEC Zwolle leg-legan (2-1)

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 21:00 wib : Finn Harps vs Waterford FC = Finn Harps fur 1/2 (2-0)
  • 21:00 wib : Longford Town vs Drogheda United = Longford Town leg-legan (1-0)
  • 00:00 wib : Sligo Rovers vs Shamrock Rovers = Shamrock Rovers fur 3/4 (0-2)

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Sanfrecce Hiroshima vs Shonan Bellmare = Sanfrecce Hiroshima fur 1 (2-0)
  • 13:00 wib : Cerezo Osaka vs Avispa Fukuoka = Avispa Fukuoka tahan 3/4 (1-1)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 11:00 wib : Blaublitz Akita vs Omiya Ardija = Omiya Ardija fur 1/4 (0-1)
  • 12:00 wib : Thespakusatsu Gunma vs V-Varen Nagasaki = V-Varen Nagasaki fur 1/2 (1-2)
  • – wib : Ventforet Kofu vs Giravanz Kitakyushu = Ventforet Kofu fur 1/2 (1-0)
  • – wib : Jubilo Iwata vs Matsumoto Yamaga = Jubilo Iwata fur 1/2 (2-0)
  • – wib : Tokyo Verdy vs Renofa Yamaguchi = Renofa Yamaguchi tahan 1/2 (0-1)

KOREA K-LEAGUE 1

  • 12:00 wib : Gangwon FC vs Daegu FC = Gangwon FC fur 1/4 (1-0)
  • 14:30 wib : FC Seoul vs Pohang Steelers = FC Seoul leg-legan (1-0)
  • 17:00 wib : Seongnam FC vs Gwangju FC = Seongnam FC fur 1/4 (2-1)

Klik untuk melihat :LIVE SCORE

KOREA K-LEAGUE 2

  • 14:00 wib : Seoul E-Land FC vs Chungnam Asan FC = Seoul E-Land FC fur 3/4 (2-0)
  • 16:30 wib : Gimcheon Sangmu FC vs Bucheon FC 1995 = Bucheon FC 1995 tahan 3/4 (1-1)

LIGA PORTUGAL 2

  • 17:00 wib : Academica Coimbra vs Porto B = Academica Coimbra fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Cova Piedade vs Varzim = Varzim leg-legan (0-1)
  • 02:30 wib : Leixoes vs Penafiel = Leixoes leg-legan (2-1)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 05:00 wib : Atlas vs Club Leon = Atlas fur 1/4 (1-0)
  • 07:00 wib : Cruz Azul vs Guadalajara Chivas = Cruz Azul fur 3/4 (3-0)
  • 09:05 wib : Tigres UANL vs Club America = Tigres UANL fur 1/4 (2-1)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 21:00 wib : Maritimo vs Sporting Farense = Sporting Farense leg-legan (0-1)
  • 21:30 wib : Boavista vs Rio Ave = Rio Ave leg-legan (0-2)
  • 00:00 wib : CD Tondela vs Porto = Porto fur 1 1/4 (0-2)
  • 02:30 wib : Pacos de Ferreira vs Benfica = Benfica fur 1 (1-3)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20:00 wib : Pogon Szczecin vs Wisla Plock = Wisla Plock tahan 3/4 (0-1)
  • 22:30 wib : Warta Poznan vs Stal Mielec = Warta Poznan leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Slask Wroclaw vs Lechia Gdansk = Slask Wroclaw leg-legan (2-1)

POLAND 1ST LIGA

  • 21:00 wib : Radomiak Radom vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza = Bruk-Bet Termalica Nieciecza leg-legan (0-1)
  • – wib : Resovia Rzeszow vs LKS Lodz = LKS Lodz fur 1/2 (1-2)
  • – wib : GKS Belchatow vs Stomil Olsztyn = GKS Belchatow fur 1/4 (1-0)
  • – wib : Sandecja Nowy Sacz vs Zaglebie Sosnowiec = Zaglebie Sosnowiec tahan 1/2 (1-2)
  • – wib : GKS Jastrzebie vs Gornik Leczna = Gornik Leczna leg-legan (1-2)
  • – wib : Korona Kielce vs GKS Tychy = GKS Tychy tahan 1/4 (0-1)

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 05:15 wib : Sol de America vs Club Nacional Asuncion = Club Nacional Asuncion fur 1/4 (0-1)

ROMANIA LIGA 1

  • 23:00 wib : Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Steaua Bucuresti = Steaua Bucuresti fur 1/2 (0-2)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 20:30 wib : FC Ufa vs Akhmat Grozny = FC Ufa leg-legan (1-0)
  • 23:00 wib : Rostov FK vs Rubin Kazan = Rostov FK leg-legan (2-1)

SPAIN LA LIGA

  • 19:00 wib : Getafe vs Cadiz CF = Getafe fur 1/2 (1-0)
  • 21:15 wib : Athletic Bilbao vs Alaves = Athletic Bilbao 1/2 (2-0)
  • 23:30 wib : Eibar vs Levante = Levante tahan 1/4 (0-1)
  • 02:00 wib : Real Madrid vs Barcelona = Barcelona tahan 1/4 (1-2

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

  • 21:00 wib : Hamilton Academical vs Dundee United = Dundee United fur 1/4 (1-2)
  • – wib : Kilmarnock vs Ross County = Kilmarnock fur 1/2 (2-0)
  • – wib : Motherwell vs Saint Mirren = Saint Mirren leg-legan (0-1)
  • – wib : Celtic FC vs Livingston = Livingston tahan 1 (1-1)
  • – wib : Saint Johnstone vs Aberdeen = Aberdeen leg-legan (1-2)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 20:00 wib : Falkenbergs vs GAIS Goteborg = Falkenbergs fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Landskrona BoIS vs IFK Varnamo = Landskrona BoIS leg-legan (2-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 23:15 wib : Lugano vs Lausanne Sports = Lugano leg-legan (1-0)
  • 01:30 wib : Luzern vs Basel = Basel tahan 1/4 (1-2)

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 20:00 wib : Malmo vs Hammarby = Malmo fur 3/4 (3-1)
  • 22:30 wib : Orebro vs IFK Goteborg = IFK Goteborg fur 1/4 (0-2)

SPAIN LA LIGA 2

  • 19:00 wib : SD Ponferradina vs CF Fuenlabrada = SD Ponferradina leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Real Oviedo vs UD Las Palmas = Real Oviedo fur 1/4 (2-1)
  • 23:15 wib : Rayo Vallecano vs Girona FC = Rayo Vallecano fur 1/2 (1-0)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 21:00 wib : Ayr United vs Dunfermline Athletic = Ayr United leg-legan (2-1)
  • – wib : Dundee vs Greenock Morton = Dundee fur 3/4 (3-1)
  • – wib : Queen of South vs Inverness = Inverness leg-legan (0-1)
  • – wib : Raith Rovers vs Arbroath = Raith Rovers fur 1/2 (2-0)

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 21:00 wib : Cove Rangers vs Dumbarton = Dumbarton tahan 1 (1-1)
  • – wib : Falkirk vs Clyde = Falkirk fur 1 1/4 (3-1)
  • – wib : Forfar Athletic vs East Fife = East Fife fur 1/2 (1-2)
  • – wib : Montrose vs Airdrieonians = Montrose fur 1/4 (1-0)
  • – wib : Peterhead vs Partick Thistle = Peterhead tahan 1/4 (2-1)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 20:30 wib : AS Trencin vs MSK Zilina = MSK Zilina fur 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : FK Senica vs MFK Ruzomberok = FK Senica leg-legan (1-0)
  • 23:00 wib : SKF Sered vs Nitra = SKF Sered fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Spartak Trnava vs ViOn Zlate Moravce = ViOn Zlate Moravce tahan 3/4 (0-1)
  • 22:59 wib : Zemplin Michalovce vs FK Pohronie = FK Pohronie leg-legan (1-2)

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 21:00 wib : Annan Athletic vs Stirling Albion = Stirling Albion fur 1/4 (1-2)
  • – wib : Brechin City vs Albion Rovers = Brechin City tahan 1/4 (2-1)
  • – wib : Cowdenbeath vs Elgin City = Elgin City fur 1/2 (0-2)
  • – wib : Stenhousemuir vs Queens Park = Queens Park fur 3/4 (1-3)
  • – wib : Stranraer vs Edinburgh City = Stranraer leg-legan (1-0)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 23:15 wib : Neuchatel Xamax vs Aarau = Aarau fur 1/4 (1-2)
  • – wib : FC Winterthur vs Wil 1900 = FC Winterthur fur 1/4 (1-0)

TURKEY 1ST LIG

  • 17:30 wib : Altay vs Boluspor = Altay fur 3/4 (3-0)
  • 17:30 wib : Bandirmaspor vs Menemenspor = Menemenspor tahan 1/2 (1-1)
  • 20:00 wib : Samsunspor vs Balikesirspor = Samsunspor fur 1 (2-0)
  • 23:00 wib : Akhisar Belediyespor vs Adana Demirspor = Adana Demirspor fur 1 (1-3)

PREDIKSI PARLAY

Sekian prediksi-prediksi dibuat dengan akurat dari team kami dan semonga prediksi ini dapat membantu anda untuk menentukan team yang akan dipilih nantinya. Terima kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba dalam melakukan judi bola, Salam JACKPOT dari team Prediksi . Utamakan prediksi anda terlebih dahulu dan jadikan prediksi kami sebagai refrensi anda. Jangan lupa untuk kunjungi website kami. Sampai jumpa di prediksi-prediksi bola selanjutnya. SALAMJACKPOTSENSASIONAL . Sepak Bola